Главная Новости

Детские праздники в Севастополе, аниматоры на день рождения, организация праздников, игровая комната, шары с гелием

Опубликовано: 21.02.2019

 Мы напишем и проведем квест для детей в Севастополе на любую тему и для любой компании к вашей и нашей радости. Кроме возраста и состава компании друзей сценристу обязательно нужна информация о территории, на которой вы планируете праздник. Это может быть двор частного или многоэтажного дома (ЖМИ), пришкольная территория, Исторический бульвар, Детский парк или "природа". Праздник вне города обойдется родителям дороже, так как сценаристу и исполнителям надо будет предварительно обследовать местность. Пример квеста для 4 класса на выпускной, Исторический бульвар в Севастополе хорош тем, что похож на "природу", но в центре города.   


Детский День рождения на Кипре/ Child Birthday at Cyprus

Квест на детский день рождения в Севастополе 7 лет в детском парке продемонстрирован в видео ролике.  Детский парк хорош тем, что можно дать четкое указание ребятам о том, что игра проводится только на территории  парка, это парк имеет довольно понятные границы. На Историческом бульваре границы игры обозначить труднее, на Максимовой или Тороповой даче еще сложнее. Поэтому в целях безопасности к каждой команде детей должен быть прикреплен хотя бы один родитель, чтобы ребята в игровом азарте не ушли слишком далеко.

Квест для детей в Севастополе может завершиться в клубе "Веселый праздник" дискотекой и застольем. Видео сделано из нашего предыдущего помещения. Сейчас у нас другой зал, пройдите по ссылке  http://prazdnikveselo.com/,  но формат праздников и техническое обеспечение те же.

В холодное время года квест на детский день рождения можно провести в торговом центер. К вашему вниманию видео -день рождения 12 лет, который проходил в форме квеста в Муссоне. Квест в Севастополе по поводу и без заказывают и на детские дни рождения, и на дни рождения взрослых, и на выпускные, и как командообразующее мероприятие для сплочения трудового колллектива.

Есть классы, которые к моменту окончания начальной школы успевают несколько раз праздновать  новый год или наступление летних каникул с играми, конкурсами и дискотекой. Поэтому родители начинают искать какую-то другую форму важного события. Квест для детей в Севастополе , как вариант детского праздника становится все более популярным.

Из минусов квеста для детей –зависимость от погодных условий. Кроме того, дети исчезают из поля видимости, что тревожит родителей. Не хотите волноваться? Играйте с детьми и получайте удовольствие! Если возможный дождь вас не пугает, а квест проводится, например, в городском парке, на школьной территории, то такая форма выпускного придется по душе ребятам и активным родителям. Для тех, кто хочет быть застрахованным от природных неожиданностей мы предлагаем квест в клубе. Видео квеста на день рождения 10 лет.

Темы для того, чтобы устроить соревнование между командами на свежем воздухе, может быть абсолютно любая. Например, «Исчезли свидетельства об окончании 4 класса». Дети, разделенные на команды, пытаются как можно быстрее выполнить все задания, разгадать головоломки, чтобы первыми найти важные документы.

Стоимость квеста  в Севастополе не может быть слишком дешевой, потому что каждый сценарий  разрабатывается под конкретную местность и тему. Также на стоимость влияет набор реквизита, который будет использован. Участие ростовых кукол, использование большого количества шариков с гелием и т.д. значительно влияет на цену праздника.

Всегда можно найти взаимоприемлемое решение, чтобы подарить детям интересный праздник. Хотите необычный день рождения? Звоните и заказывайте квест для детей в Севастополе +79787677786.

Стоимость часового квеста на день рождения  во дворе 5 000 руб., в клубе - 6000 руб. Стоимость квеста "на природе" устанавливается индивидуально.

rss