Главная Новости

Ходячие воздушные шары

Опубликовано: 21.02.2019

видео Ходячие воздушные шары

Ходячие фигурки

Удивительные ходячие воздушные шары

Организовывая праздники, устраивая сюрпризы или просто поздравляя человека с определенным событием, инициаторы торжества нередко используют ходячие воздушные шары для приятного эффекта неожиданности. Такой неординарный ход события не предполагает даже душа компании, готовый к всевозможным выходкам своих коллег и друзей. Шары также обожают дети и девушки любого возраста и характера, что станет отличным подарком и развлечением для них. Подобный шаг приятно удивит их, вызывая многочисленные улыбки и положительные эмоции.



Конструкция ходячих воздушных шаров

Компания «Планета шаров» работает в Москве и Московской области и предлагает покупателю не просто шар, наполненный газом. Плотная фольга накачивается гелием и внизу скелета несложной конструкции прикрепляются специальные грузила, не позволяющие ветру и гелию уносить шарики. Эти грузики помогают уравновесить и при необходимости удобно передвигать фигуру. Также с помощью креплений можно собрать шары в цифру, слово, знак.


Ходячие шарики видео.

Используя нехитрые приспособления, есть возможность воссоздать «фонтан» или даже «водопад» из шаров! Кроме того, можно поместить внутрь праздничные записки с пожеланиями или конфетти. Игрушки на гелиевой основе «живут» относительно долго своих собратьев – 1-3 недели, а потому пользуются большим спросом на корпоративных мероприятиях, детских праздниках, свадьбах и других затяжных событиях. Стоит лишь отпустить или же наоборот, прикоснуться к блестящей сфере – и она пустится в «пляс», который нетрудно контролировать со стороны. Следует упомянуть, что эту ходячую игрушку можно снова наполнить гелием, так как специальная фольга, в отличие от латекса, не пропускает гелиевый газ и позволяет использовать продукт множество раз.

Преимущества выбора «Планеты шаров»

Компания предоставляет возможность оформления, перевозки, декорирования, взрыва и запуска или сброса воздушных шаров. Отличия от основных конкурентов в Московской области и по всей России заключаются в высоком качестве своей продукции и услуг, поддержкой многих международных компаний, большим опытом работы и круглосуточным сервисом, где можно проконсультироваться с менеджером или заказать ходячие воздушные шары онлайн или по телефону. Большой выбор композиций, доступная стоимость, профессионализм, качественный сервис и ответственный подход к каждому клиенту помогают компании «Планета воздушных шаров» быть одним из лидеров продаж в этой сфере.

rss