Главная Новости

Как украсить детский праздник воздушными шарами

Опубликовано: 19.02.2019

видео Как украсить детский праздник воздушными шарами

Украшение воздушными шарами - своими руками! видеоурок 1

У детей, как и у любого взрослого, за детский период жизни бывает множество различных праздников. Конечно, самым частым из них является день рождения, но бывают и различные школьные линейки или выпускные, празднование победы в каком-либо соревновании и т.д. В независимости от вида детского праздника, ни как нельзя не обойтись без воздушных шаров. Естественно, шарики купить можно, как и дешевые, так и дорогие – разницы тут особо никакой. Вопрос в другом - как же правильно украсить детский праздник воздушными шарами? Специально для читателей нашего сайта, мы поговорили с некоторыми экспертами, которые организовали за свою жизнь множество праздников, от которых дети были просто в восторге.


Оформление детского праздника воздушными шарами в стиле Baby Boss

Чаще всего, детский праздник мы проводим в своих дома или квартирах. Если Вы хотите, чтобы Ваше чадо запомнило этот день навсегда, то необходимо сделать первый сюрприз в момент пробуждения ребенка. Представьте такую картину – Ваш малыш просыпается, а весь потолок усыпан воздушными шарами. Стоит отметить, что для такого эффекта обычный воздух не подойдет – шары следует наполнять безопасными газами, которые легче воздуха, например, гелием.


Воздушные шарики. Как самостоятельно украсить шарами.

Сразу стоит сказать, что на этом сюрприз для ребенка не должен закончиться. Да, он проснулся, очень удивился и обрадовался надутым шарам по всей его комнате – у него уже предпраздничное настроение, но на этом не стоит заканчивать. Представьте, он идет дальше по квартире, а она вся усыпана воздушными шарами. Чтобы было еще интересней, можно по всей квартире расставить “ходячков” – это такие воздушные шары наполненные гелием, обычно выполненные в виде героев из мультиков, с небольшим грузом на дне. Такие шары передвигаются по всему помещению с помощью небольших сквозняков, которые есть практически в любой квартире. Если подойти к оформлению праздника более масштабно, то перед началом празднования, можно привязать к каждому гостевому стулу воздушный шарик наполненный гелием.

Конечно, для детей любой воздушный шарик, даже самый красивый, к сожалению, не в новинку, именно поэтому, специально для Вашего ребенка, из длинных шаров – Вы можете скрутить множество различных фигур, например, машинку для мальчика или цветок для девочки – стоит отметить, что животные подойдут любому ребенку. Можно визуально оживить Ваши стены, повесив на них гирлянды или арки из воздушных шаров.

Как известно, дети очень гордятся своим возрастом. К примеру, вспомните, как любой ребенок говорит не полной свой возраст, а скрупулезно объясняет, что ему уже не пять, а пять с половиной годиков. Конечно, каждый год жизни для ребенка – это огромный этап, так как прожил он их еще совсем немного. Ваше чадо очень оценит, если Вы из воздушных шаров соберете цифру с числом, сколько лет ему исполнилось. Помимо этого, чтобы ребенок возгордился своим праздником еще больше, Вы можете написать воздушными шариками его имя.

Ну, вот и всё! Счастливых праздников Вам и Вашему ребенку.

© Использование материалов сайта разрешено только с АКТИВНОЙ ссылкой на сайт FoxyFace.ru!

rss