Главная Новости

Android новости | OS для смартфонов Android, обновления и обзоры смартфонов на Android

Опубликовано: 18.02.2019

видео Android новости | OS для смартфонов Android, обновления и обзоры смартфонов на Android

Новости Android #173: запрет на установку приложений на смартфоны Huawei и обновление Gmail

Неоспоримый факт: в наши дни смартфоны по большей части покупаются не для того чтобы звонить, а для других целей. Так, подростки не представляют свой день без регулярного просмотра социальных сетей. Да что там подростки, даже взрослые люди не стесняются тратить существенную часть своего времени на то, чтобы провести очередную переписку со своими друзьями или же проверить, кто какую фотографию, где выставил. О развлекательных сообществах в соц. сетях, где пользователю предлагают просмотреть какой-либо развлекательный контент, вообще ничего говорить не нужно – и так очевидно, что просмотр развлекательных видео и картинок с юмористическим подтекстом может затянуть на долго.



 

В начале 2018 года в Xiaomi решили обновить свою ветвь среднеценовых смартфонов и представили довольно интересные агрегаты: Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro. Неудивительно, что более младшая модель мало чем отличается от прошлогодних «четверок», а вот Pro-версия получилась весьма необычная как в дизайне, так и в характеристиках в общем.


Новости Android #186: первые подробности о OnePlus 7 и новый скандал во круг Samsung

 

 

Не так давно Meizu представила свой новый смартфон средней ценовой категории – Meizu M6s. Он является продолжением довольно успешной ветки «M». Этот смартфон, а точнее его дизайн является революционным для бюджетников от китайской компании. Если вспомнить предыдущие модели из этой ветви, например М5, то они имеют очень даже внушительные рамки, которые даже раньше, когда на «безрамочность» еще и намека не было, казались слишком большими. И вот, в этом году Meizu полностью перевернули понятие о дизайне бюджетных смартфонов.

 

Honor 10 View – умный телефон за 640 долларов, с отличной производительностью и великолепным аккумулятором. Рассмотрим его основные возможности, чтобы получить ясное представление о модели от китайского предприятия Huawei.

 

Производители смартфонов всеми силами пытаются выделиться из большого количества аппаратов, особенно в бюджетном сегменте. Вот и компания UMIDIGI со своим смартфоном C Note постаралась скрыть грань между классами устройств и представила устройство с приятным на ощупь корпусом и большим аккумулятором, работающим на последней версии прошивки.

 

Модель V2 считается продолжением линейки планшетов Impression ImPAD W1001. Прошлый девайс сразу с момента выхода завоевал рынок технологии своей универсальностью и отличной продуктивностью. В новой разработке интегрирован уже улучшенный процессор. Он обладает повышенной производительностью по сравнению со старым образцом, а также переработанными магнитными коннекторами.

 

Заглянем в мир мобильных устройств – планшетов и прочих девайсов. Что же там происходит интересного, и на что стоит обратить своё внимание?

 

Покупка, а точнее выбор смартфона – тонкое и сложное дело, особенно для человека, который не специалист в этом. Хочется, чтобы устройство имело превосходные характеристики во всех аспектах, а на данный момент рынок смартфонов очень велик, в особенности ассортимент так называемых телефонов-бюджетников. Лидером в этой отрасли на протяжении уже нескольких лет являются китайские компании. Компания ASUS представила недорогой смартфон, в котором сочетаются все черты современного «суперсмартфона» за небольшие деньги, это аппарат ZenFone 4 Max.

 

Покупка мобильных телефонов с отличными характеристиками становится все более сложной проблемой. Их цены растут, и у людей не всегда хватает денежных средств на приобретение продвинутых гаджетов.

 

Страница 1 из 39
rss