Главная Новости

John Deere - Запчасти John Deere ( Джон Дир )

Опубликовано: 18.02.2019

видео John Deere - Запчасти John Deere ( Джон Дир )

Запчасти гидравлического насоса комбайна John Deere AH221232

Каталог стартеров, генераторов и ТНВД John Deere



Каталог комплектующих и подшипников John Deere

Американская компания John Deere является ведущим производителем сельскохозяйственной и лесозаготовительной техники. Под этим брэндом выпускаются не только различные образцы техники, но и запчасти к ним.

История американской компании берёт своё начало аж в далёком 1837 году. В то время кузнец и изобретатель Джон Дир имел в своём распоряжении только небольшую кузнечную мастерскую, а также большое желание помочь в развитии фермерского хозяйства. Первыми изделием, которое было сделано в его мастерской, стал обычный стальной плуг, с которого и началась история ныне легендарной компании.


John Deere Сельхозтехника и запчасти Трактора Комбайны запчасти Джон Дир из Германии

С тех пор прошло немало времени, и компания превратилась из небольшой мастерской в крупнейшего производителя сельскохозяйственной и лесозаготовительной техники со множеством представительств по всему миру! Техника и запчасти американского производителя востребованы в 140 странах мира, а их качество подтверждено множеством наград с самых престижных выставок.

Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент запчастей John Deere. В наличии есть запчасти как для с/х, так и для лесозаготовительной техники, а также для двигателей, стройтехники и спецтехники. Компания тщательно следит за качеством производимой продукции, поэтому будьте уверены, что запчасти John Deere прослужат долго и обеспечат бесперебойную работу вашей технике!

Стоит отметить и подход американской компании к обслуживанию своих клиентов. Благодаря разветвлённой дилерской сети, а также многочисленным сервисным центрам, компания в состоянии обеспечить своим клиентам оперативное обслуживание. Приобретая технику или запчасти будьте уверены, что вы сможете получить качественную, квалифицированную поддержку именно тогда, когда это вам понадобится.

Для производства компания использует только самые лучшие материалы, что позволяет существенно увеличить срок службы изделий. Именно поэтому запчасти John Deere отличаются качеством, надёжностью и высокими эксплуатационными характеристиками! Кроме того американский производитель вкладывает огромные суммы денег в развитие новых технологий, что позволяет им всегда быть на шаг впереди конкурентов!

rss