Главная Новости

Фрезерные работы по металлу

Опубликовано: 09.10.2018

видео Фрезерные работы по металлу

фрезерные прижимы

Металл сегодня используется практически во всех сферах человеческой жизни. Компания «Гидроэлектромонтаж» имеет многолетний опыт выполнения фрезеровочных работ, персонал постоянно проходит курсы по повышению квалификации, а последние линии оборудования гарантируют выполнение самых сложных задач. На территории завода находится токарный станок ЧПУ, изготовленный в Германии. Его использование не только существенно повышает КПД производства, но и значительно удешевляет сам процесс. Мы всегда выполним фрезерные работыточно в срок.



Раскрой листового проката: плазменный метод

Раньше при раскрое листового проката использовались гильотинные ножницы и газопламенные горелки. Резка такими способами не была полностью автоматизированным процессом. К тому же после окончания работ оставалось довольно много отходов металла. Сегодня на смену этому методу пришла плазменная резка. Клиент, заказывая фрезерные работы по металлу, должен будет отметить марку металла. После этого плазменная горелка настраивается нужным образом и запускается непосредственно процесс резки. Такой метод отличается высокой скоростью процесса. Плазменный способ считается достаточно безопасным: большинство задач выполняется автоматически.


ФРЕЗЕРНЫЕ РАБОТЫ. Фрезеруем пальцевую муфту.

Изготовление обечаек: в ногу со временем

Сегодня одним из самых востребованных направлений на предприятии «Гидроэлектромонтаж» является изготовление обечаек. После согласования проекта с заказчиком от листа металла отрезается кусок, равный по длине общему периметру бака. Затем в нем штампуют необходимое количество отверстий. После этого на вальцах изготавливается овальная обечайка, швы и края которой закрепляются с помощью электросварки. Следующим действием обычно становится приваривание дна и рамы. Но перед этим конструкцию нужно в обязательном порядке откалибровать. Сформированный бак отправляется на контейнер, где к нему привариваются более мелкие части.

Изготовление металлоконструкций: полный спектр услуг

«Гидроэлектромонтаж» выполняет всевозможные фрезерные работы на заказ. Изготовление любых металлоконструкций по чертежам заказчика всегда осуществляется точно в срок. Европейская система контроля качества и строгое соблюдение температурного режима позволяют быстро создавать самые сложные конструкции: склады, гаражи, бункера, ангары и т. д. Нашему предприятию по плечу любые токарно фрезерные работы. Самые сложные металлоконструкции, выполненные на «Гидроэлектромонтаже», всегда будут соответствовать необходимым ГОСТам.

rss