Главная Новости

Видеофильмы "коррозия", "обслуживание подземных металлических коммуникаций" цена 1298.00 руб. в Москве купить

Опубликовано: 09.10.2018

Содержание диска:

1 Фильм: Защита трубопроводов и кабельных линий от электрической коррозии металлов.

2 Фильм: Обслуживание подземных металлических коммуникаций для защиты от коррозии.

Защита трубопроводов и кабельных линий от электрохимической коррозии металлов

Год выпуска: 1998

Продолжительность: 9 мин

. В фильме рассматриваются способы защиты от электрохимической коррозии. Показаны основные виды коррозии: электрокоррозия, атмосферная коррозия, биокоррозия, контактная коррозия. Подробно рассматривается сплошная и местная коррозия, а также причины возникновения и образования коррозии. Рассматривается порядок обслуживание защитных устройств. Электрокоррозия неизбежный процесс, но проведение своевременной защиты позволит увеличить срок эксплуатации металло-конструкций.

Обслуживание подземных металлических коммуникаций для защиты от коррозии

Год выпуска: 1998

Продолжительность: 13 мин.

В фильме показаны : порядок проведения проверки бригадой трубопровода, установка штыря заземления, подключение контактного электрода, настройка и калибровка приборов, определение направления прокладки трубопровода, поиск повреждения трубопровода, определение глубины залегания трубопровода, замер глубины зале-гания в месте повреждения, записи в протоколе измерения, ведение документации, приезд ремонтной бригады для устранения повреждения трубопровода, проверка качества изоляционного материала (на прилипание, толщину, растяжения и вес), измерения потенциалов и создание диаграмм, а также порядок проведение меро-приятий по уменьшению влияния блуждающих токов, выявление вредных факторов на рабочем месте, проведение измерений на трамвайных путях. Трубопроводы и силовые кабельные линии являются основными коммуникациями обеспечивающие работу предприятий и населенных пунктов, их сохранность напрямую зависит от качества работ по предупреждению электрохимической коррозии.

 

Если вы уже имеете свой собственный список в текущей категории Видеофильмы по охране труда и технике безопасности > Безопасность на производстве и/или каких-то других товаров, то можно сделать Заказ по email >> , прикрепив список к заказу. ( для ускорения процесс а просьба сразу также прикреплять  полностью ФИО или реквизиты организации для формирования счёта).

 

Доставка  в ваш город (Москва) от нашего производства в Москве осуществляется транспортными компаниями (ПЭК, СДЭК, Деловые Линии, Почта России и другие) по согласованию с покупателем .

Основная предпочтительная компания для доставки заказа - "Деловые Линии".

Срок доставки заказа до терминала "Деловые Линии" в Москве - 2-3 дня.

Далее заказ доставляется на склад (терминал-пункт самовывоза) в ваш город. Стоимость межтерминальной доставки в города устанавливается согласно прейскуранту Деловые линии на межтерминальную доставку >>  (зависит от объёма и веса груза).

Самовывоз в Москве также возможен со склада-терминала транспортной кампании Деловые Линии, куда будет доставлен груз для его выдачи покупателю.

В случае веса груза до 5 кг возможна доставка в Москве товара "Видеофильмы "коррозия", "обслуживание подземных металлических коммуникаций"" до любого адреса, указанного клиентом.

После отправки заказа через транспортную компанию вы получаете все данные для отслеживания груза.

Подробнее о оплате и доставке >>

rss