Главная Новости

ASHG07LLCC

Опубликовано: 08.10.2018

видео ASHG07LLCC

Обзор кондиционера GENERAL-FUJITSU серия EC0 INVERTER

Анализ климатического оборудования показал, что модель кондиционера General ASHG07LLCC является самой востребованной.


Обзор кониционера GENERAL ASHG07LLCC inverter

Кондиционер General ASHG07LLCC обладает функцией снижения энергопотребления. Данный режим позволяет уменьшить уровень влажности в помещении без изменения заданной температуры.

Это самая доступная по качеству инверторная модель кондиционера. По минимальным финансовым затратам приобретается климатическая техника высшего класса!


Кондиционеры General ASHG09LLCC/AOHG09LLCC InverterA

При очень низком уровне шума внутреннего блока всего 22 дБ(А), кондиционер general fujitsu гарантирует самую низкую на сегодняшний день энергетическую экономичность.

Что еще интересного у этой модели General ASHG07LLCC

При желании можно приобрести сменные фильтра очистки воздуха. Это яблочно-катехиновый и ионный деодорирующий фильтра. Для работы на холод в зимнее время кондиционер general fujitsu может быть доработан низкотемпературным комплектом до минус 30 0С. Дополнительно может приобретаться согласователь работы. Он обеспечивает алгоритм управления включения и отключения группы кондиционеров до 8 штук.

Кондиционер general fujitsu ASHG07LLCC купить в Москве по хорошей цене можно позвонив по телефону: 8(495)638-53-49. Выезд замерщика в Москве позволит правильно определить место установки и прокладку коммуникаций на этапе ремонта.

Качество на работу и расходные материалы для установки кондиционера гарантированы!

rss