Главная Новости

Приобрести качественное щитовое оборудование с доставкой в город Чита

Опубликовано: 08.10.2018

Приобрести качественное щитовое оборудование с доставкой в город Чита

Не один человек сегодня практически не представляет себе жизнь без электричества. Оно обеспечивает тепло и свет, развлечения и работу множества приборов, от которых зависит жизнь. Выбрать и купить качественное щитовое оборудование недалеко от Читы предлагает завод ВЗЭТИ, который выпускает продукцию более десяти лет. При необходимости можно выбрать и заказать не только типовые изделия, но и нестандартные, отвечающие требованиям заказчика. Вся продукция соответствует государственным стандартам и изготавливается с учетом последних наработок в данной сфере.

Виды электрощитового оборудования

Распределительный пункт – вмещает в себя силовые кабеля, телефонные и телевизионные коммуникации, приборы учета и заземления. Изделие представляет собой металлический ящик или панель, устанавливаемую как снаружи, так и изнутри помещения. Вводно-распределительные устройства (ВРУ) предназначены для приема и распределения электротока в многоквартирных или высотных зданиях. Устройства позволяют передавать ток под напряжением 380/220 Вольт с частотой 50 Гц, заземление центральное. Защитные устройства типа АВР предназначены для плавного переключения на нескольких линиях силового кабеля. Они обеспечивают безаварийную работу техники и дорогостоящего оборудования. Электрощиты устанавливаются в жилых или служебных помещениях, в гаражах или внутри квартир.

Предприятие предлагает современное электрощитовое оборудование недалеко от города Чита, отвечающее все требованиям и стандартам. При необходимости покупателям предоставляется доставка удобным для них транспортом. Уточнить стоимость и сроки изготовления можно по телефону у менеджера или на сайте.

rss