Главная Новости

Инструменты | FLStudioLive.ru - Part 2

Опубликовано: 03.10.2018

видео Инструменты | FLStudioLive.ru - Part 2

МЕГА КРУТЫЕ И НУЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С AliExpress ИЗ КИТАЯ + КОНКУРС

4.50 avg. rating ( 89 % score) - 28 votes


КУКУТИКИ - МОЛОТОК - Веселая развивающая песенка мультик про рабочие инструменты

Sylenth1 — программный аналоговый VSTi синтезатор  , который определенно повышает качество и производительность. На сегодняшний день лишь не многие программные синтезаторы могут конкурировать с качеством звука аппаратных синтезаторов. Sylenth1  — это один из тех VST синтезаторов, которые делают это с легкостью.


33 КРУТЫХ ИНСТРУМЕНТА ИЗ КИТАЯ ► ИНСТРУМЕНТЫ С ALIEXPRESS + КОНКУРС

Sylenth1  это не просто синтезатор, это VST плагин , который создан с точки зрения продюсера. Он создан, для воспроизведения звука и музыки высочайшего качества. Огромное количество исследований инвестировали, для достижения невиданной теплоты и ясности. Графический интерфейс гарантирует наивысший уровень удобства пользования, таким образом, Вы можете полностью раскрыть свою креативность.

Осцилляторы

По сути Sylenth1 содержит 4 унисон осциллятора без искажений, которые генерируют аналоговые волны. Каждый осциллятор способен создавать 8 стерео унисон голосов, что в общей сложности составляет 32 голоса на каждую ноту. Это означает, что с его 16 нотной полифонией Вы можете проиграть до 512 голосов одновременно! Осцилляторы отлично звучат и в очень низких (низы от 0.01 Гц и ниже! ), и в очень высоких (вплоть до половины частоты дискретизации) частотных областях, не теряя своей резкости, живости или характера. Это делает их отлично подходящими для любого вида звука от самого глубокого баса который только можно представить до самым высоких кристально чистых колокольчиков.

Фильтры

Кроме всего вышеперечисленного VST плагин Sylenth имеет 2 современных, чисто аналоговых, секций фильтрации звучания. Каждый из них состоит из 4-х этапов фильтрации с нелинейной включенной насыщенностью, для эмуляции теплоты и диска реального аналогового фильтра. Резонансное управление может быть включено далеко за долго до уровня автоколебаний и в сочетании с приводом управления делает возможным, фильтрацию SCREAM!!

Где много цифровых фильтров звука, будто они сделаны из дешевого пластмаса, все звуковые фильтры надежны, теплые и сырые.

Модуляция

Sylenth предлагает много опций модуляции построения звуков любым путем, который Вам нравится. Есть 2 конвертора ADSR и 2 конвертора LFO, которые могут использоваться, чтобы модулировать целый набор различных параметров. Совместно с ним возможно использование дополнительных 2-х амплитудных конверторов, скорость, клавишный трек или колесо модуляции как источник для модуляции.

Master FX

В заключительной части этого синтеза секция основных эффектов. Сет из 7 звуковых эффектов профессионального качества и арпеджиатора, удобно сгруппированного в структуру панели на LCD.

Arpeggiator – 10 различных мелодичных режимов, встроенный секвенсор с корректируемой подачей, скоростью и содержанием настроек. Выходная Скорость Шага как источник модуляции.

Distortion — Пять различных типов искажения (перегрузка, посыл, клип, прореживатель и биткрашер) в полном стерео, используется 4х передискретизацию для сведения к минимуму искажения.

Phaser — 6-этапный стерео фазер, с 2x передискретизацией, встроенный LFO, обратная связь и исправление частоты распространения.

Chorus/Flanger это 4-этапный стерео Chorus, с 2x передискретизацией, корректируемое время задержки, глубины, уровня и обратная связь для фланжирования эффектов.

Equalizer — низкие и высокие частоты, регулировка частоты и усиления

Delay — модуль Задержки с фильтрами низких и высоких частот, уникальной функцией смазывания эха, режимом пинг-понга с стерео распространением, независимой задержкой левого и правого канала, настраиваемый по ширине стерео.

Reverb — Гладкая реверберация с настраиваемой пред-задержкой, ослаблением, размером и шириной стерео.

Compressor — стерео компрессор с атакой, выпуск порога и соотношения параметров, исплользуются для увеличения пунча, драйва, тепла и аналоговый ощущения вашего звуки.

пароль: flstudiolive.ru Далее

rss