Главная Новости

Однофазные дизель генераторы в каталоге | Подобрать дизельный генератор (однофазный)

Опубликовано: 03.10.2018

видео Однофазные дизель генераторы в каталоге | Подобрать дизельный генератор (однофазный)

Портативные бензиновые генераторы Champion

Компания «ЭнергоПлаза» предлагает широкий выбор однофазных дизельных генераторов. Доступные цены и оперативный сервис – преимущества, гарантированные каждому клиенту.



Такой аппарат способен решить серьезную проблему – обеспечение электроэнергией в любых условиях и обстоятельствах. Одним из главных достоинств однофазного дизельного генератора является его мобильность. Это гарантия того, что у вас всегда будут свет и тепло.

Подобрав оптимальную мощность мобильного источника питания, вы легко покроете потребность в электроэнергии небольшого дачного домика или внушительного коттеджа. Однофазный генератор способен обеспечить нужды небольшой стройки, работая на бензиновом или дизельном топливе.


Электрогенератор - асинхронный или синхронный

Внушительный диапазон мощности дает возможность подобрать оптимальный вариант для эксплуатации в индивидуальных условиях.

Широкое распространение однофазные дизельные генераторы получили в качестве резервного источника. При перебоях с электроэнергией в основной сети аварийный источник тока просто необходим.

Однофазный генератор, независимо от мощности модели, имеет в комплектации топливный бак, бензиновый или дизельный двигатель. Недостатком машины является сложность ее эксплуатирования в качестве постоянного источника электротока – стоимость топлива делает электричество дорогостоящим.

Систематизировать все условия работы агрегата и выбрать наиболее подходящую модель вам помогут наши профессионалы. Специалисты компании «ЭнергоПлаза» организуют доставку и обеспечат монтаж в соответствии с необходимыми требованиями безопасности.

rss