Главная Новости

Замена и ремонт бампера в СПб

Опубликовано: 03.10.2018

видео Замена и ремонт бампера в СПб

Geely MK Cross ремонт бампера, ремонт и покраска кузова.
Записаться на ТО Вернуться на главную

Бамперы появились на автомобилях еще в начале прошлого века, после чего стали незаменимым элементом. Прежде всего, они защищали открытые колеса, поскольку раньше они были выдвинуты вперед. Помимо этого, они предохраняли от повреждений радиатор, светотехнику, крылья автомобиля.


Ремонт бампера в Санкт-Петербурге

Со временем детали кузова начали сглаживаться, вместе с этим округлялись и буфера машины. Профиль авто приобрел форму полусферы, что было сделано не только для красоты, а в первую очередь для большей жесткости.

Ключевая роль бампера любого современного автомобиля – защита кузова от повреждений. Но такой элемент должен не только держать удар, но и гармонично вписываться в общий облик, который отдельно разрабатывается дизайнерами.


Ремонт бампера Fiat Albea. Покраска. Как снять бампер на KIA RIO. Ремонт бампера KIA Rio.

Очевидно, что долго ездить с поврежденным кузовом не стоит, особенно, если это такой важный элемент, как бампер. Доверять ремонт кузова стоит только проверенному и надежному автосервису, который не предложит Вам низкокачественные материалы и детали по завышенной цене.

Восстановление элементов кузова

Качественный ремонт бампера ВАЗ 2104 и других отечественных моделей проведут в «Экспо Кар Сервис», профессиональном автосервисе, в котором работают квалифицированные и опытные мастера.

Процесс восстановления зависит от характера повреждений. Тем не менее, ремонтные работы, как правило, проходят в несколько этапов.

Удаление с корпуса деталей и декоративных элементов, которые затрудняют восстановление и покраску. Реставрация поверхности с помощью паяльного инструмента или специального клея, после производится шпатлевка (выравнивание). Нанесение грунтовки под следующую покраску. Создание рецепта краски, после выбора цвета, что осуществляет профессиональный колорист, подбирая безупречно подходящую по цвету краску. Нанесение ее на поверхность бампера. Полировка окрашенной поверхности.

В нашем автосервисе все восстановительные работы проводят исключительно опытные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Ремонт поврежденного бампера ВАЗ 2104 будет сделан оперативно и качественно. При очень серьезных повреждениях деталь может быть деформирована настолько, что ее восстановление окажется невозможным. В таком случае мы произведем замену неисправной детали по выгодной цене. Все запчасти мы приобретаем только у непосредственных изготовителей, благодаря чему имеем возможность предлагать своим клиентам низкую стоимость услуг.

Основные узлы

rss