Главная Новости

Сварочный полуавтомат Днепр-М MIG/MMA-195 по отличной цене от производителя

Опубликовано: 02.10.2018

видео Сварочный полуавтомат Днепр-М MIG/MMA-195 по отличной цене от производителя

Отзывы строителей о сварочных аппаратах Дніпро М мини

Сварочный полуавтомат Днепр-М MIG/MMA-195 – новинка от известного производителя, отличающаяся стабильным качеством, высокой надежностью и отличным запасом по мощности и надежности. Данный аппарат относится к классу универсальных аппаратов, которые предназначены для сварки в полуавтоматическом режиме с помощью электродной проволоки и для сварки с помощью штучных электродов на постоянном токе в режиме MMA.



Аппарат рассчитан на использование электродной проволоки диаметром до 1 мм. Возможно использование специализированных флюсовых проволок для сварки без использования защитного газа. В качестве электродов возможно применение электродов постоянного и переменного тока диаметром до 4 мм, а также электродов для особо важных металлоконструкций.


Svarochnyiy poluavtomat Dnipro M MIG MMA 195 videoobzor Сварочный полуавтомат Днипро М MIG MMA 195

Аппарат имеет ряд регулировок и настроек, которые позволяют точно адаптировать аппарат под условия сварки и свариваемые материалы:

Плавная регулировка сварочного тока в диапазоне от 20 до 195 А. Плавная регулировка скорости подачи сварочной проволоки в диапазоне от 2,5 до 12 м/с. Плавная регулировка выходного напряжения при сварке в полуавтоматическом режиме.

Сварочный инверторный полуавтомат Днепр-М MIG/MMA-195 выполнен по инверторной технологии, что позволило добиться при небольших размерах и массе впечатляющую мощность и производительность.  Все аппарата составляет всего 15,5 кг, что существенно облегчает перемещение аппарата в процессе работы.


Сварочный полуавтомат TORROS MIG 160III. MIG и MMA сварка металла разных толщин

Также инверторная технология дает пользователю такие преимущества как мягкий поджиг сварочной дуги, функция стабилизация дуги в процессе сварки, высокий КПД (до 85%). Все это позволяет даже сварщику с невысокой квалификацией получить надежный и прочный сварочный шов.

Еще одной особенностью сварочного аппарата Днепр-М MIG/MMA-195 является сварочная горелка оснащенная разъемом KZ-2 (евроразъем). Наличие такого разъема не только существенно облегчает процесс транспортировки и работы при сварке штучными электродами, но и уменьшает до минимума вероятность повреждения.

Гарантия на сварочный полуавтомат Днепр-М MIG/MMA-195 составляет 12 месяцев с даты продажи. Обслуживание и ремонт аппарата производится в авторизованных сервисных центрах, расположенных во всех крупных городах Украины.

Комплектация сварочного аппарата Днепр-М MIG/MMA-195: аппарат, сварочная горелка с рукавом, кабель массы, кабель держателя электрода, сварочная маска, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, упаковочная тара.

Характеристики

Вес, кг 15,5
Время продувки газа в конце, с 1
Диаметр сварочной проволоки, мм 0,6 - 1,0
Тип полуавтомат инвертор/ММА/MIG
Количество роликов 1
Класс изоляции H
Максимальный сварочный ток, А 195
Максимальный диаметр электрода (проволоки), мм 4
Сварочный ток, А 20-195
Напряжение питания, В 220 +-15%
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

rss