Главная Новости

Электроды для наплавки и сварки чугуна

Опубликовано: 02.10.2018

видео Электроды для наплавки и сварки чугуна

СВАРКА ЧУГУНА Электродами или ремонт поворотного кулака (цапфа)



Электроды используются в процессе наплавки и сварки чугуна, их применение обусловлено устранением на чугунных поверхностях дефектов и откосов. Их использование нередко направлено на ремонт и наладку пришедшего в не рабочее состояние оборудования, отдельно взятых частей рабочих машин и специальной техники.


Сварка чугуна электродами МНЧ-2

Купить электроды для наплавки и сварки чугуна

Компания «Ресурс» предлагает вам купить электроды для наплавки и сварки чугуна различных моделей и классов, необходимых для реализации процессов сварки, наплавки и заварки дефектных частей, литья чугуна серой, высокопрочной и ковкой категории. Используя наши электроды, вы можете проводить различные типы работ, начиная с сварки деталей тонкой классификации, изготовленных из серого и ковкого чугуна, так и чугуна высокой прочности.


Самодельный электрод для сварки чугуна. Обзор от сварщика.

Продажа электродов для наплавки и сварки чугуна

Приобрести электроды для наплавки и сварки чугуна, вы можете разных модельных рядов, например: для реализации техпроцессов сварки в нижнем и нижне-вертикальном положениях с типовыми видами металлов, прошедшими процедуру наплавки: легированной сталью, медными сплавами, никелево-медными сплавами, железо-никелевыми сплавами, сплавами на никелевидных основах. Данные электроды могут использоваться как в техпроцессах холодной сварки чугуна, так и его наплавки, без предварительного нагрева.

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА НА ЭЛЕКТРОДЫ ДЛЯ СВАРКИ И НАПЛАВКИ ЧУГУНА ЗАВИСИТ ОТ УСЛОВИЙ ПОСТАВКИ (КОЛИЧЕСТВА, УСЛОВИЙ ОПЛАТЫ, ДОСТАВКИ), ДАННЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НОСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

Марка электродов для наплавки и сварки чугуна

Приобрести электродные части для наплавки и сварки чугуна можно разных марок. Например, компания «Ресурс» занимается реализацией электродов:

ЦЧ-4, использующихся как для реализации процессов холодной, так и горячей плавки чугуна; ОЗЧ-2, использующихся для реализации техпроцессов сварки чугуна ковкогой и серой категории; ОЗЖН-1, применяемых при ковке и плавке чугуна серой и высокопрочной категории; ОЗЖН-2, применяемых при ковке, наплавке, заварке и сварке высокопрочного и серого чугуна; ОЗЧ-4, применяемых при ковке и клавке, наплавке чугуна любого класса и категории; ОК 92.18, применяемых при сварке чугуна при небольших температурах нагрева. и так далее.

Широкий ассортимент и лучшая цена на электроды для сварки и наплавки чугуна

Наша компания предлагает достаточно широкий ассортимент электродов. Обратившись к нам, вы можете приобрести оптом и в розницу электроды для наплавки и сварки чугуна разного размера, диаметра: от трех до пяти миллиметров, включительно для каждой модели электрода.

Наши преимущества:

Широкий ассортимент электродов: предлагаем электроды как для Сварка чугуна электродом, так и для наплавки, ковки и заварки; Низкая цена на электроды: цена электродов, реализуемых нашей компаний достаточно низка для региона и России; Высокое качество: продаем только новые электроны, несмотря на цену электродов, выставленную нами, их качество настолько высоко, что трудно описать словами; Многообразие марок электродов: реализуем электроды марок ЦЧ-4, так и ОК 92.18; Бесплатная доставка: при необходимости, и оптовой закупке, вы можете воспользоваться бесплатной доставкой по региону и всей России.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, касающиеся реализуемой нами продукции, вы можете позвонить по номеру телефона: 8(800) 333-17-35, наши менеджеры проконсультирует вас как по ценам на электроды, так и способам сварки чугуна электродами.

rss