Главная Новости

Титановая проволока

Опубликовано: 02.10.2018

видео Титановая проволока

Алюминиевая, медная, титановая и др. проволока складе

Титановая проволока



Титановая проволока  - это разновидность металлопроката, изготавливаемого из титана и его сплавов. В частности, используют металл марки ВТ 1-00св, а также смешанные комбинации марок ПТ-7Мсв, СПТ-2, ОТ 4св и других.  Изготовление проволоки  предусматривает дегазацию или травление титана, либо его легирование с использованием цветных и черных металлов. Эксплуатационные характеристики этого варианта металлопроката также выглядят вполне впечатляюще. А вот высокая  стоимость титана , оказывающая влияние и на определение цены на изделия из него, несколько сужает спектр применения проволоки.


Титановая кольчуга для скрытого ношения

Особенности производства и хранения

Отличительной особенностью  титановой проволоки  является её коррозионная и химическая стойкость. Помимо этого, согласно действующим нормам ГОСТ, изделия должны сохранять на всем протяжении срока эксплуатации свой естественный цвет - светлый, лишенный каких-либо темных пятен и других дефектов. А процесс  изготовления проволоки  предусматривает отжиг бухт, вследствие чего она может иметь как гладкую, так и волнистую поверхность. Впрочем, этот момент не влияет на её эксплуатационные характеристики. А высокая  стоимость титана  вполне оправдывается его впечатляющими показателями прочности, долговечности и инертности к кислотным и биологическим воздействиям.


Проволока титановая ГОСТ 27265-87

Стоит отметить, что  титановая проволока  требует соблюдения определенных условий хранения. Металлические изделия в бухтах располагают в закрытых помещениях, обеспечивая им необходимую защиту от контакта с атмосферными и другими факторами, способными повлиять на их эксплуатацию в будущем. Процесс  изготовления проволоки  производится в промышленных условиях на современном оборудовании с учетом всех требований и стандартов.

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА НА ТИТАНОВУЮ ПРОВОЛОКУ ЗАВИСИТ ОТ УСЛОВИЙ ПОСТАВКИ (КОЛИЧЕСТВА, УСЛОВИЙ ОПЛАТЫ, ДОСТАВКИ), ДАННЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НОСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

Применение и эксплуатация

Несмотря на высокую  стоимость титана  изделия из него не теряют популярности во многих отраслях промышленности. Этот металл не боится воздействия высоких температур, может выдерживать значительные нагрузки, не подвержен коррозии. Высококачественная  титановая проволока  используется в машиностроении, космическом и авиационном строительстве, применяются на судостроительных заводах. Применяют её и в медицине, для изготовления стентов в кардиологической хирургии, и в стоматологии - для изготовления ортопедических протезов и штифтов. А благодаря химической стойкости получаемой изделиями при  изготовлении проволоки , она может использоваться в качестве составного элемента электромеханических изделий и механизмов для лабораторной деятельности и пищевых производств.

Вас заинтересовало наше предложение? Не упустите возможность на выгодных условиях купить проволоку из титана в бухтах уже сейчас, связавшись с нашими менеджерами для уточнения деталей. И оформите заказ в любое удобное для себя время, оценив привлекательную стоимость металлоизделий и высокий уровень их качества, который мы готовы гарантировать каждому из наших клиентов.

ООО "Ресурс" предлагает титановую проволоку ВТ1-00, ОТ4, ОТ4-1 и сварочную ВТ1-00св. Всегда в наличии большой выбор сортового проката по диаметру. Доступные цены на качественную продукцию отечественных и зарубежных производителей. Купить титановую проволоку можно позвонив по телефону +7 495 215 50 72. Продажа товара осуществляются оптом и в розницу. Индивидуальный подход к каждому покупателю.

Титановая проволока в компании "Ресурс"

Компания Ресурс предлагает купить оптом и в розницу титановую проволоку по низким ценам в Москве и Московской области со склада в городе Электросталь
rss