Главная Новости

Никель нихром, купить, цена, стоимость, продажа в компании Ресурс, г.Москва

Опубликовано: 02.10.2018

Нихром, никель

Широкое распространение никеля в качестве компонента различных сплавов обусловлено уникальными характеристиками металла, обеспечивающего стойкость новых материалов к воздействию коррозии и экстремально высоких температур.

Никель – применение в промышленности

Никель активно применяется для создания суперсплавов, уникальных жаропрочных материалов, используемых в аэрокосмической промышленности для изготовления деталей силовых установок. В числе сплавов, произведенных на основе никеля:

Монель-металл – конструкционный материал; Нихром, применяемый для изготовления нагревательных элементов и деталей, эксплуатируемых при высокой температуре; Пермаллой, применяемый для изготовления трансформаторных пластин и датчиков магнитного поля; Инвар, отличающийся низкими показателями температурного расширения, применяется в приборостроении и для изготовления несущих конструкций лазеров.

Категории раздела никель, нихром:

 

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА НА НИКЕЛЬ И НИХРОМ ЗАВИСИТ ОТ УСЛОВИЙ ПОСТАВКИ (КОЛИЧЕСТВА, УСЛОВИЙ ОПЛАТЫ, ДОСТАВКИ), ДАННЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НОСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

Применение нихрома

Никель широко используется в качестве легирующего элемента при изготовлении многих марок нержавеющих сталей. Сфера применения уникального металла включает в себя также изготовление аккумуляторных пластин, стоматологических протезов, термостойких элементов и оплетки струн музыкальных инструментов. Никель используется также при создании никелевого покрытия поверхностей других металлов для предохранения материалов от коррозии. Горячекатаные никелевые аноды, поставляемые ООО «Ресурс», предназначены для никелирования, выполняемого электролитическим способом.

Нихром

Сплав никеля с хромом и незначительным количеством железа, алюминия и титана обеспечивает создание термостойкого материала, обладающего высоким удельным сопротивлением. Нихромовая проволока применяется для изготовления нагревательных элементов промышленных и бытовых электроприборов.

ООО «Ресурс» предлагает приобрести высококачественные никелевые аноды и нихромовую проволоку, изготовленную в соответствии с установленными стандартами. Консультации менеджеров нашей компании, предоставляемые по телефону +7 (495) 215-50-72, помогают подобрать оптимальную разновидность продукции для успешной реализации запланированных проектов.

Никель и нихром в компании "Ресурс"

Компания Ресурс осуществляет продажу никеля, нихрома по выгодным ценам в Москве и Московской области со склада в городе Электросталь
rss