Главная Новости

Взрыв шара

Опубликовано: 02.10.2018

видео Взрыв шара

✅КАРБИД, ВОДА и ОГРОМНЫЕ ШАРЫ голливудский взрыв и много пламени. Эксперименты вместе с MAD SCIENCE

Этот сказочный сюрприз станет украшением Вашего праздника.



Взрыв шара может иметь разные варианты. Единым остается то, что один или несколько больших воздушных шаров, наполненных множеством маленьких воздушных шариков, в условленный момент лопается, и маленькие воздушные шарики вырываются на свободу.

Взрыв шара позволит Вам проявить свои творческие таланты для написания сценария этого волшебного действа:  можно добавить в большой шар конфети или конфетки, можно в каждый маленький воздушный шарик вложить записку с пожеланием или спрятать такую записку только в один воздушный шарик. Можно заставить именинника искать это шарик – вариантов не счесть!


Шар сюрприз из воздушных шаров Взрыв шара Balloon surprise

Взрыв шара хорош для украшения любого торжества!

Детский праздник или первый танец молодых на свадьбе - этот мирный взрыв прибавит веселья  и на юбилее,  и на корпоративной вечеринке.

После взрыва шара можно устроить игру и наградить того, кто больше соберет воздушных шариков.


Алматинка получила ожоги от взрыва воздушных шаров

Можно собирать воздушные шарики с «пожеланиями», а можно в одном из шариков спрятать  «Карту сокровищ». Можно вложить в воздушные шарики небольшие подарки-сувениры.

Можно все маленькие воздушные шарики наполнить гелием, а большой шар поместить ниже. Тогда при взрыве шара маленькие воздушные шарики устремятся вверх.

Сценариев взрыва большого воздушного шара множество. Мы готовы делиться с Вами нашим опытом, готовы воплотить в жизнь Ваши планы.

Взрыв шара – его также называют шар-сюрприз – очень веселое действо, подходящее любому празднику.

 Сетка крепится в зрительном зале над головами зрителей или над сценой.В кульминационный момент (обычно в конце мероприятия) по сигналу ведущего сетка открывается и шарики падают вниз вызывая всеобщий восторг.

Колличество шаров в сетке варьируется от 300 до 1000 шт.

Стоимость шара 6 руб.На фото сетка на 1000 шаров.

rss