Главная Новости

Антирадар Whistler XTR-335: описание, характеристики, цена, фото и видео

Опубликовано: 06.09.2018

Антирадар Whistler XTR-335: описание, характеристики, цена, фото и видео

Whistler WH-338Ru — радар-детектор (антирадар) — видео обзор 130.com.ua


Радар-детектор Whistler 338 RU.avi

Whistler XTR-335 по своей сути является тем же Whistler XTR-330, только дополненным и усовершенствованным. Главные отличие состоят лишь в новом дизайне экстерьера и новой схемотехнике, позволяющей принимать сигналы на еще более дальнем расстоянии.

Вообще же антирадар Whistler XTR-335 – это новинка 2010 года, не потерявшая свою актуальность и по сегодняшний день. От других детищ Whistler радар-детектор XTR-335 отличает стильный черный корпус со светодиодным семисегментным сверхконтрастным символьным и цифровым дисплеем, яркость которого можно регулировать.

Вес (112 граммов) и габариты (112 x 72 x34 миллиметров) данного устройства можно назвать усредненными характеристиками, поскольку считается, что антирадары должны иметь небольшой вес и размер, чтобы меньше бросаться в глаза. Сглаживает данные характеристики лишь то, что антирадар Whistler XTR-335 наделен системой защиты от обнаружения Spectre Total Band Protection™  и VG-2. Это особенно важно в зарубежных поездках, поскольку в некоторых странах подобные устройства запрещены.

Главным, но не единственным достоинством рассматриваемой модели является возможность обнаружения лазера по всей окружности автомобиля (пеленг 360 градусов). Кроме этого этот антирадар уже адаптирован к российским условиям, что позволяет ему обнаруживать все типы мобильных радаров ГИБДД, в том числе и радары новой серии «Искра-1Д», на расстоянии до 3,5 километров(в зависимости от ровности дороги).

Характеристики.

Также данный радар-детектор обладает следующими полезными характеристиками: автоматическая и ручная регулировка звука;

голосовое оповещение с возможностью выбора тона предупреждений; наличие режима Stay Alert™ (антисон), помогающего не заснуть в дороге; сохранение всех настроек; три режима с чувствительностью «город»; режим преждевременного предупреждения — Safety Warning System™; режим обнаружения импульсной системы — POP™.

Работает антирадар Whistler XTR-335 от обычного автомобильного прикуривателя при температуре от минус 10 градусов до плюс 70 градусов.

Цена.

Стоит такое устройство от трех тысяч российских рублей. Причем за эти деньги вы получаете устройство, у которого сильными сторонами являются: весьма неплохая помехоустойчивость, дальность приема сигнала, распознавание сигналов всех типов радаров, красивый дизайн, приемлемая цена и достаточно громкий динамик. Но только хорошо быть не может, как и многие другие радар-детекторы, XTR-335 имеет один минус – это вероятность ложных срабатываний (особенно часто ловит систему экстренного торможения автомобилей), пусть она и нечастая, но все же есть. Если вы в серьез задались вопросом выбора антирадара то вам сюда .

На этом все. Попутного вам ветра и меньшего количества сотрудников ГИБДД на дорогах!

Видео

Рекомендую прочитать:

rss