Главная Новости

Специальная техника

Опубликовано: 06.09.2018

видео Специальная техника

Специальная техника. Машинки для детей.

Передвижную строительную и иную специальную технику мы страхуем по специальной программе, которая предусматривает защиту от широкого спектра рисков, включая специфические, связанные с особенностями ее эксплуатации. Это позволяет нашим клиентам полностью обезопасить себя от непредвиденных расходов при использовании в своей работе таких машин и оборудования.



«Наша задача – предусмотреть все нюансы и предоставить нашим клиентам наиболее полную страховую защиту. Мы хотим избавить наших клиентов от каких бы то ни было непредвиденных расходов, которые мешают им в достижении их бизнес-целей. Наша программа позволяет обезопасить любую передвижную технику и стационарное оборудование, от исправной работы и сохранности которого зависит Ваш успех».

Владимир Тиняков, Вице-президент, Корпоративный блок


Пожарные машинки и специальная техника Большой и крутой игровой набор Welly

Налоговые льготы

Расходы по добровольному страхованию спецтехники уменьшают облагаемую базу по налогу на прибыль, так как включаются в состав прочих расходов в размере фактических затрат (ст. 263 НК РФ); Операции по страхованию не облагаются налогом на добавленную стоимость (ст. 149 НК РФ); Сумма страхового возмещения, полученная по договору добровольного страхования спецтехники, включается в состав внереализационного дохода, учитываемого при налогообложении прибыли. Одновременно в состав внереализационных расходов списывается стоимость утраченного имущества, по которому произошла выплата (письмо Минфина РФ от 29.03.2007 г. №03-03-06/1/185).

Сервис

Опыт — компанией и сотрудниками накоплен значительный опыт по страхованию проектов в различных отраслях коммерции и промышленности. Персональный менеджер-куратор — договор страхования сопровождает Ваш персональный менеджер, помогающий в урегулировании убытков. Индивидуальный подход — для каждого клиента разрабатывается индивидуальная программа. Высокая квалификация — наши менеджеры и андеррайтеры имеют высокую квалификацию в соответствии с международными стандартами. Эффективность и скорость обслуживания — любой запрос обрабатывается не более 24 часов. Оперативность — оперативное урегулирование убытков, консультации и помощь в сборе документов, необходимых для выплаты.

В нашей компании осуществляется тройной контроль проведения выплат и урегулирования отказов с помощью:


Специальная техника на Связи

Экспертов; Андеррайтеров; Персонального менеджера.

Страховая сумма

Страховая сумма определяется при заключении договора и не может превышать действительную стоимость имущества.

Тарифы

Тарифные ставки составляют от 0,12 до 1,00% от страховой суммы.

Основные факторы, влияющие на величину тарифа:

вид оборудования; характер использования оборудования; вариант страхового покрытия (набор застрахованных рисков); другие параметры (страховая сумма, франшиза, территория страхования и др.).

Выбор франшизы:

Для всех вариантов покрытия возможно страхование без франшизы; Франшиза может быть установлена по соглашению сторон в процентном отношении от страховой суммы либо в денежном выражении; Наличие франшизы снижает стоимость страхования.

Сроки

Срок заключения договора страхования для каждого клиента индивидуален, но, как правило, составляет 1 год.

Опубликовано 09.11.2015 в 18:07

rss