Главная Новости

Что такое Шевроле Кобальт

Опубликовано: 06.09.2018

видео Что такое Шевроле Кобальт

2014 Шевроле Кобальт LTZ. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

Не все новинки автопрома сразу принимаются публикой "на ура". К некоторым моделям автолюбители присматриваются довольно долго и не всегда сразу можно сделать выводы: будет ли популярна эта модель? В свое время такой автомобиль как , как город наиболее чутко реагирующий на новинки рынка, восприняла с осторожностью. Но прошло немного времени и Кобальт занял уверенную позицию в рейтингах. Все чаще и чаще его можно увидеть в автомобильном потоке на улицах города.



Шевроле Кобальт - это недорогой седан, задача которого была постепенно заменить собой Лачетти. Сегодня Кобальт собирают в Узбекистане на линии завода Дженераль Моторс. Здесь организован полный цикл сборки, включая сварку и оцинковку, а также покраску кузова. Интересен тот факт, что Кобальт специально разработан для стран, где дорожное покрытие оставляет желать лучшего, а также для стран с низким уровнем качества бензина. Как ни прискорбно это признавать, наши просторы как раз для него.


шевроле кобальт 2013 год.

Экстерьер Кобальта полностью соответствует последним требованиям автомобильной моды и он гармонично смотрится в общей городской массе автомобилей. Однако, здесь мы не видим каких-либо особых дизайнерских решений, оригинальных линий и неожиданных инноваций. Это типичный бюджетный автомобиль, в котором больше внимания уделено качеству, а не внешнему виду.


Chevrolet Cobalt - Большой тест-драйв (видеоверсия)/Big Test Drive (videoversion) - Шевроле Кобальт

Салон Шевроле Кобальт достаточно просторный. За рулем будет себя чувствовать комфортно водитель любых габаритов. Кресло и руль имеют различные регулировки и их можно подстроить под себя. В салоне предусмотрено много емкостей для хранения мелочей - это приятно. Задние места просторные, высота над головой пассажиров достаточная. Слегка мешает пассажиру, сидящему в середине, центральный тоннель. Для комфорта задних пассажиров имеются воздуховоды, подающие теплый воздух к ногам.

Основными плюсами Шевроле Кобальт можно назвать его небольшую стоимость, вполне отвечающий времени внешний вид, большой клиренс, ориентированность на плохие дороги, очень просторный багажник, экономичный двигатель. К минусам модели можно отнести тот факт, что мощности у машины маловато, не слишком информативный руль для современного авто, жестковатую подвеску, слишком широкие передние стойки, которые мешают обзору, отсутствие режима кик-даун на АКПП.

Шевроле Кобальт неплохой бюджетный семейный автомобиль. Он требует мало топлива, в нем комфортно может расположиться большая семья, а его багажник с легкостью вместит в себя все, что вам понравится в супермаркете.

rss