Главная Новости

Всё, что нужно для сварки - интернет магазин Дрели Org Москва

Опубликовано: 06.09.2018

Современный рынок сварочного оборудования отличается широким ассортиментом продукции для проведения разнообразных сварочных работ. Производители сварочного оборудования стараются удовлетворить запросы как профессионалов, так и тех, у которых сварочные аппараты стали незаменимыми помощниками в частных хозяйствах. В таком многообразии сварочного оборудования и расходных материалов людям разобраться порой не просто.

Помочь сделать покупку, отвечающую требованиям и целям клиентов, – задача специалистов компании «СВАГА», с которой они успешно справляются более 20 лет. В нашем интернет-магазине вы найдете всё для сварки – сварочное, газосварочное оборудование и расходные сварочные материалы.

Что мы предлагаем?

У нас вы найдёте:

Сварочные аппараты производителей из России, а также GYS (Франция), Selco и FoxWeld (оба Италия). Среди предлагаемых нами источников сварочного тока: классические сварочные инверторы (ручная дуговая сварка); сварочные полуавтоматы (полуавтоматическая сварка); инверторы, выполняющие аргонодуговую сварку; многофункциональные сварочные аппараты (способны производить все перечисленные выше виды сварок); инверторы, выполняющие воздушно-плазменную сварку; сварочные аппараты для пластиковых труб. Газосварочное оборудование. Предлагаемый интернет-магазином специальный инвентарь для полноценного выполнения газосварочных работ состоит из: баллонов газовых (азот, аргон, ацетилен, сжиженный газ, гелий, кислород, пропан, углекислота); редукторов баллонных газовых; газовых резаков; регуляторов расхода газа; горелок газовых (для нагрева, сварки и пайки); рукавов для выполнения газосварки и резки. Комплектующие и аксессуары (горелки для выполнения аргонодуговой сварки, сопла, сварочные кабели, держатели, зажимы массы и т.п.). Расходные материалы (сварочная проволока, электроды различного назначения, технические газы). Средства защиты (маски и очки со светофильтрами, фартуки и костюмы сварщиков, перчатки, краги и рукавицы).

Всё перечисленное для выполнения сварки, а также сопутствующие ей товары – в нашем онлайн-магазине!

Почему мы?

Обращайтесь, и с помощью менеджеров компании выбор источника сварочного тока будет оптимальным, в соответствии с диапазоном его использования. Используя оборудование, новички и профессионалы разрежут, соединят, наплавят цветные и чёрные металлы, обработают поверхность различных материалов. Воспользуйтесь возможностью протестировать выбранный вами аппарат в демонстрационном зале компании.

Обращайтесь, и специалисты компании «СВАГА» подберут для вас все, что нужно для сварки – рабочую одежду и средства индивидуальной защиты, которые надёжно защитят вас от воздействия высоких температур, искр и испарений.

Обращайтесь, и вам окажут профессиональную помощь в подборе и приобретении качественных расходных сварочных материалов (электродов, проволоки, флюсов, прутков), как отечественного, так и импортного производства. 

 

Дата: Среда, 26 Октября 2016

rss