Главная Новости

Трубогибы для монтажа систем отопления, водопровода, металлических конструкций |

Опубликовано: 06.09.2018

видео Трубогибы для монтажа систем отопления, водопровода, металлических конструкций
 |

Приспособление для обрезки седловин круглых труб Blacksmith TN4 75

Монтаж отопительных, водопроводных систем, металлических конструкций с арочными элементами требует обязательного использования изогнутых профилей. Немного упростить монтажные работы можно используя трубогиб для профильной трубы купить который сегодня можно посредством



интернет-магазина. Это техническое приспособление, с помощью которого можно придать трубе требуемый радиус. Применение трубогибов позволяет не только упростить процесс, но и предупредить деформацию подлежащих загибам участков труб.

Особенности трубогибов

По своему устройству трубогибы для профильных труб и трубопроката круглого сечения мало чем отличаются. Единственным отличием являются сменные насадки в виде уголков и тавров. Сегодня в продаже можно встретить трубогибы трех типов – ручные, гидравлические и электромеханические. Каждый из них обладает своими преимуществами и недостатками, техническими характеристиками, сферой применения. Критериями выбора приспособления являются производительность, принцип работы механизма, максимальные геометрические размеры профиля, вид привода.


Труба в трубе


Стоимость труб для водопровода. Металлические трубы!

rss