Главная Новости

Садовая техника: продажа в Москве - интернет-магазин садовой техники

Опубликовано: 06.09.2018

видео Садовая техника: продажа в Москве - интернет-магазин садовой техники

Схема проезда в наш магазин из Москвы

ООО «Элби» - оптово-розничная компания по продаже садовой техники, электро - и бензоинструмента.



Наша компания является официальным дилером ведущих мировых производителей Husqvarna, Gardena, Stihl,  Partner, Champion, Echo, Fubag, Metabo, Patriot, Bosch, Makita и многих других.

Успешно работая на рынке садовой техники уже более 12 лет, мы заслуженно считаемся профессионалами в своей отрасли.

Ассортимент компании охватывает большинство категорий техники для дома и сада среднего и эконом сегмента, а так же профессиональной техники отобранных в соответствии с предпочтениями российских потребителей.


Гипермаркет садовой техники Садовод

 Компания Элби имеет собственную логистическую систему, теплые склады, свой авто парк, поэтому доставка осуществляется быстро удобно и без потерь качества товара. Мы работаем с большинством крупнейших транспортных компаний, что позволяет отправлять товары во все регионы  России и страны СНГ по оптимально выгодным ценам.


Бесплатные купоны и промокоды на скидку инструментов и садовой техники в интернет магазинах

Интернет-каталог позволяет быстро и легко найти садовую технику и инструмент  под конкретные задачи. К любому устройству можно подобрать необходимые аксессуары,  расходные материалы и запасные части.

В оптово-розничной компании «ЭЛБИ» Вы сможете приобрести садовую технику и инструмент отличного качества и по выгодным ценам! Техника для работы, для дома и дачи, для хобби и просто для души: газонокосилки, триммеры, мотоблоки, культиваторы, снегоуборочная техника, бензопилы, садовый инвентарь, шланги, системы полива, насосные станции, электроинструмент, силовая техника, тепловая техника – у нас Вы обязательно найдете подходящую модель!

Опытные менеджеры интернет магазина всегда готовы профессионально проконсультировать, помочь с выбором продукции и предоставить актуальную информацию о комплектации и специфике каждого товара.

Получайте удовольствие от покупки не выходя из дома –

с Интернет-магазином ЭЛБИ -  это так просто!

rss