Главная Новости

Сварочные аппараты для полиэтиленовых труб

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сварочные аппараты для полиэтиленовых труб

Erbach HM - аппарат для сварки ПЭ (ПНД) труб. Эрбах HM - электромуфтовый сварочный аппарат
Опубликовано: 07.12.2017

Входная дверь – лицо помещения. Именно дверь первой «встречает» входящего, а ее внешний вид способен внести солидный вклад в общее впечатление, которое останется у посетителя после визита.



Входная дверь в доме – объект совершенно уникальный. Она должна сочетать в себе массу необходимых характеристик и требований, которые соответствовали бы представлениям хозяина дома о безопасности, комфорте, эстетичном внешнем виде, смотрите Дизайнерские входные двери. Отвечать многочисленным условиям порой бывает нелегко, но все же есть мастера своего дела, продукция которых способна удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Итальянские входные двери – яркий тому пример.


Сварочный аппарат для сварки полиэтиленовых труб PT160

Монтаж пароизоляции Изоспан В в межэтажном перекрытии

Входные двери из Италии обладают важным преимуществом, которое заключается в безупречном соотношении цены и качества продукции, а широкий ассортимент моделей будит интерес и вдохновляет полет фантазии.


Аппарат KELL 3000 для электромуфтовой сварки ПЭ труб

Говоря о входной двери, безусловно, представляется традиционная металлическая дверь, надежная и прочная, способная обеспечить безопасность и сохранность. Итальянские входные двери производятся из высококачественного цельного листа стали холодного проката. Этот материал рассчитан на значительные нагрузки, связанные с перепадами температуры и влажности, а также превосходно защищает от попыток взлома.

Сварка ПНД трубы зарядным устройством и электромуфтой

Оборудование для сварки полиэтиленовых труб

Полиэтиленовые трубы сегодня применяются для прокладки коммуникаций газо- и водоснабжения, канализационных сетей, в качестве защитных коробов электропроводки и кабелей связи, в технологических линиях промышленных предприятий.

Электромуфтовая сварка труб ПНД. Инструкция (анимация)

Связано это с эксплуатационными характеристиками ПЭ труб, которые не подвержены коррозии, экологичны, прочны и долговечны, имеют малый вес и широкий диапазон рабочих температур, при незначительных деформациях восстанавливают форму, на их внутренней поверхности не образовываются наслоения, характерные для металлических труб.

ПЭ трубы позволяют осуществить сколь угодно сложную схему монтажа, при этом применяются две технологии их соединения:

сварка деталями с закладными нагревателями (ЗН); сварка встык нагретым инструментом (НИ).

Понятно, что применяемое в процессе монтажа оборудование для сварки полиэтилена играет не последнюю роль в обеспечении надежности ПЭ трубопровода.

Сварочный аппарат для полиэтиленовых труб (электромуфтовый)

Электромуфтовая сварка деталями с закладными нагревателями (ЗН) – предполагает использование специальной муфты со встроенной электроспиралью. Концы соединяемых труб после соответствующей обработки вставляются в муфту, аппарат для сварки ПЭ труб подает на контакты спирали электроток, под воздействием которого элементы соединения разогреваются и сплавляются между собой.

Эта технология дороже стыковой за счет применения деталей с закладными нагревателями, но в условиях ограниченного пространства бывает единственно возможной, так как электромуфтовый станок для сварки полиэтиленовых труб имеет небольшие габариты. К его преимуществам можно отнести также малый вес и незначительное энергопотребление.

rss