Главная Новости

Купить Ультразвуковой дефектоскоп А1212 МАСТЕР. Заводские цены

Опубликовано: 06.09.2018

видео Купить Ультразвуковой дефектоскоп А1212 МАСТЕР. Заводские цены

Ультразвуковой дефектоскоп А1212 МАСТЕР

Дефектоскоп А 1212 Мастер ориентирован на опытных специалистов , которые выполняют сложные задачи дефектоскопии. Работа прибора основывается ультразвуковом методе контроля с импульсной передачей сигнала.



Дефектоскоп предназначен для определения состояния материалов объектов, выполненных из металлов или пластмасс. Он специально разработан для осуществления ручного контроля для мобильной экспертизы состояния объектов, что делает его незаменимым в полевых условиях. 

Работа прибора осуществляется с помощью 2 типов преобразователей: раздельно-совмещённые и совмещенные, рабочая частота которых от 0,5 до 15 МГц .


Раздел II Урок №1. Настройка Глубиномера

В комплекте с прибором поставляется специальное программное обеспечение ADM 2 lite , предназначенное для взаимодействия с ПК через разъем USB и проведения различных операций с полученными данными. Помимо этого, существует специальная программа ADM 2 Pro, обеспечивающая не только вывод информации на ПК, но и позволяющая отображать данные эхо-сигнала в режиме реального времени.


Ультразвуковой дефектоскоп А1214 Эксперт

Типовыми областями применения А 1212 Мастер является дефектоскопия сварных швов различных трубопроводов, емкостей, различных металлических конструкций и т. д.

Возможны 2 комплекта поставки дефектоскопа Profi и Lite, различающихся дополнительным набором функций.

В отличие от приборов версии Lite , получающих питание от встроенных аккумуляторов, дефектоскопы  А 1212 Мастер Profi комплектуются специальным зарядным устройством, способным обеспечить питание от сети. При этом данный блок обеспечивает не только корректную зарядку, но и соответствующую тренировку аккумулятора для обеспечения большей продолжительности его службы.

Таким образом, дефектоскопы А 1212 Мастер представляют собой профессиональное оборудование для эффективного определения различных дефектов, предназначенное для работы в различных условиях.

rss