Главная Новости

Как сделать наковальню в Minecraft и ремонтировать вещи

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как сделать наковальню в Minecraft и ремонтировать вещи

ВОЗМОЖНО ЛИ НАГРЕТЬ НАКОВАЛЬНЮ? - ЭКСПЕРИМЕНТЫ В МАЙНКРАФТЕ



Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня мы узнаем как создать и для чего использовать такой нужный предмет в minecraft. Он вам еще ни раз понадобится, поэтому запаситесь терпения и вникайте.

Давайте посмотрим, что это вообще такое ? Это удивительный предмет, отвечающий за самые важные функции: ремонт и переименование предметов. Конечно, вы скажете, что ремонтировать вещи можно спокойно и в инвентаре. Даже верстак для этого дела годен. Вот только наши наковальни обладают способностью суммировать чары всех предметов, что помещаются туда. Также можно заодно воспользоваться функцией ремонта, это необходимо для большинства вещей в майнкрафте. Помните, что расплатиться за каждую починку придется опытом. Но в этом нет ничего страшного, таков игровой процесс.


Как чинить броню в наковальне в Minecraft.

А сейчас располагаем на нашем верстаке следующие элементы:

Но просто скрафтить металл — этого будет недостаточно. Вы должны переместить инструменты в интерфейс наковальни напрямую. И если вы все сделаете верно, у вас получится предмет на 7% прочнее, чем предыдущие в сумме. Если у вас последние версии игры, но можно все сделать проще. Починка напрямую с помощью материалов, из которых и был изготовлен предмет. Тогда выкладываем на панели слева наш инструмент, а справа уже нужные материалы. Читайте об этом более подробно в других статьях.


Наковальня в Майнкрафт

Не стоит также забывать и про чары, не просто так ведь мы наковальню сделали в майнкрафте? Так вот, нужно научиться применять эффекты от этих чар, они могут накладываться на некоторые категории, будьте внимательны. Вот некоторые из них: броня, все книги с зачарованиями, инструменты, а также все виды оружия. В результате использования наковальни — полученный вами предмет станет на один уровень выше, чем перечисленные. И это просто отличное свойство кузницы.

Мы уже напоминали выше, что с помощью наковальни можно легко самим переименовать, что вы хотите. Но вам придется отдать 5 уровней опыта. И следующее такое действие обойдется еще чуть дороже. Учтите это и успехов в дальнейшей игре minecraft!

rss