Главная Новости

С 16 по 19 января 2006г. состоялось очередное обучение продавцов ювелирных магазинов и специалистов, занимающихся прямыми продажами. ШКОЛА ЮВЕЛИРНОЙ ТОРГОВЛИ в январе объединила

Опубликовано: 06.09.2018

С 16 по 19 января 2006г. состоялось очередное обучение продавцов ювелирных магазинов и специалистов, занимающихся прямыми продажами. ШКОЛА ЮВЕЛИРНОЙ ТОРГОВЛИ в январе объединила в своих рамках семинар-практикум «Драгоценные камни, металлы и сплавы. Элементы ювелирных украшений. Уход за ювелирными изделиями. Практика определения дефектности ювелирных изделий» и тренинг «Практика продажи ювелирных изделий».

Нашими слушателями и активными участниками стали в этот раз опытные продавцы, с большим стажем и опытом работы не просто в торговле, но именно в ювелирной ее составляющей. Тем ценнее для нас мнение участников о большой практической пользе обучения.

Отзывы участников обучения:

- Обучение проводится на доступном языке, четко и ясно проговариваются все детали. Делается нужный акцент на главном.

- Очень много информации за короткий промежуток времени, она требует осмысления. Очень хочется применить все на практике. Кроме получения полезной и нужной информации, получила еще и удовольствие от участия. Хотелось бы попасть сюда еще раз!

- Понравилось! Очень много нового, полезного, интересного. Получила необходимую информацию. Новые взгляды, ощущения, познания. Уверена, что все очень пригодится. Огромное спасибо, буду стараться применять и учиться дальше.

-Открыла для себя много важного, по-новому оценила отношения продавца и покупателя. Новые идеи работы с персоналом. Удивил подход к покупателю. Совершенно новый! Нет агрессивным продажам! Буду стараться быть лучше!

- Грамотно, профессионально, не скучно, интересно, совсем не утомительно! Работа с тренером оставила только положительные эмоции, было приятно у него учиться.

- Я довольна, получила много нового, полезного для себя и для работы.

- Очень довольна всем. Не думала, что будет настолько полезно и занимательно!

- Очень понравилась работа с лупой и микроскопом, наглядный материал и раздаточные материалы. Спасибо!

- Очень понравилась информация о камнях, их происхождении, практические занятия с лупой и микроскопом.

- Материал семинара правильно подобран и хорошо освещен лектором. Очень хорошая организация семинара. Нужно проводить такое обучение чаще. Большое спасибо!

- Очень интересная информация о драгоценных металлах и сплавах.

- Понравилось все: объем полученной информации, качество представленного материала, манера преподавания, высокий уровень преподавателя.

- Очень богатый демонстрационный материал. Полная информация по всем заданным дополнительно вопросам. Непринужденная обстановка.

Вернуться к списку новостей

rss