Главная Новости

Завораживающий плазменный шар покупаем на Алиэкспресс

Опубликовано: 06.09.2018

видео Завораживающий плазменный шар покупаем на Алиэкспресс

Плазменный шар "Sceleton"

Если вы любите всё необычное, обожаете раскаты молнии, феерию красок и буйство электричества, специально для вас создан удивительный плазменный шар.



Наверняка вы видели его уже множество раз в магазинах, у знакомых или по телевизору, но по тем или иным причинам не решались приобрести. Чаще всего от покупки этого удивительного шара останавливает его цена и уверенность, что уже завтра это чудо техники сломается и перестанет пускать разряды.


Плазменный шар Тесла: Завораживающая магия! Видеодемонстрация!

Всё не так плохо. Прежде всего, если вы мечтаете об этом удивительном шаре, имейте в виду, что покупать его нужно на Алиэкспресс. На Алиэкспресс купить дёшево плазменный шар не получится, однако он будет стоить гораздо дешевле, чем в других магазинах. Дело в том, что большинство подобных этому шару необычных штуковин производят именно китайцы, поэтому, где бы вы не покупали плазменный шар, сделан он будет именно в Китае, но вы получите его уже с большой наценкой, а на Алиэкспресс его можно купить по самой оптимальной цене.


Плазменный шар

Плазменный шар на Алиэкспресс

Покупая в обычном магазине вы не можете прочитать отзывы других покупателей, на Алиэкспресс всё как на ладони. Вы видите рейтинг продавца, процент довольных покупателей, ну и, конечно, отзывы тех, кто уже купил товар. Большинство продавцов Алиэкспресс предлагает приобрести товар с бесплатной доставкой, поэтому покупать здесь гораздо выгоднее, чем где бы то ни было.

Если вы решились заказать из Китая Алиэкспресс плазменный шар, вот отличный вариант.

Описание товара на Алиэкспресс

Стоимость шара составляет от 935 рублей до 1328, в зависимости от размера шара. Шары представлены 4 размеров: самый маленький 4 дюйма, побольше 5 дюймов, затем 6 дюймов и самый большой, которого в настоящее время нет в продаже, 8 дюймов. Цена, конечно, весомая, но ведь это Алиэкспресс и здесь всегда бывают скидки. Так и в случае с этими шарами, продавец предлагает приобрести их по специальной цене от 888 рублей до 1262. Более того, здесь же вы можете получить скидку в $2, просто нажав на надпись «Получить купон» и воспользовавшись им при оплате товара. Вообще, купон продавца на Алиэкспресс можно получить разными способами, одним из самых простых является посещение сайта Редиска , на котором собраны самые лучшие предложения Алиэкспресс.

Получение купона на Алиэкспресс

В данном случае действует купон лишь до 6 мая, зато воспользоваться им можно при покупке от $2,1, т. е., если удастся найти в магазине этого продавца товар за $2,1, то его можно приобрести заплатив всего 1 цент. Всю информацию о купоне можно узнать зайдя в раздел «Мои купоны», после того, как купон вами получен.

Купон на Алиэкспресс

Но, прежде чем решаться оформлять заказ, разумеется нужно прочитать отзывы, самое замечательное заключается в том, что среди отзывов нередко можно встретить реальное фото товара. Согласитесь, это здорово увидеть заказываемый товар у другого покупателя, в целости и сохранности и прекрасно работающий. Вот она, реальная фотография этого удивительного плазменного шара с Алиэкспресс .

Реальное фото плазменного шара с Алиэкспресс

Кстати, ещё одна замечательная особенность плазменного шара заключается в том, что стоит только дотронуться до него, как разряды начнут притягиваться к вашей руке. Получается захватывающее дух зрелище. Посмотрите фотографию этого шара в момент прикосновения к нему.

Да, это тоже реальная фотография этого шара.

Плазменный шар с Алиэкспресс

Из отзывов можно понять, что шар работает и всё с ним просто отлично, да и по фотографиям это красочно видно. Отзывов всего 16, но они все положительные, а это и есть самое главное.

Если вам понравился этот плазменный шар, можете без сомнений заказывать его. На роль ночника, как некоторые называют его, шар, разумеется, не годится, но вот создать невероятную атмосферу сможет запросто.

Ну и всегда помните, если возникнут проблемы, открывайте спор и требуйте возврата денег. Открыть спор вы можете лишь тогда, когда действует время защиты заказа, поэтому, прежде чем подтверждать получение посылки, обязательно протестируйте свой плазменный шар в течение пары дней и лишь потом решайте, что делать, подтвердить получение или же открыть спор.

Размеры плазменных шаров на Алиэкспресс

Удачного вам шопинга на Алиэкспресс!

rss