Главная Новости

"Праздник-ДА" - Воронеж: Организация праздников. Сценарии праздников

Опубликовано: 06.09.2018

Организация и проведение свадеб.

Организация любого торжества и тем более свадьбы должны быть подготовлены идеально! Обратившись в нашу компанию, Вы избавитесь от многих проблем, оставив для себя только приятные дела: выбор вечернего платья, выкуп невесты, вручение цветов, наблюдение за салютом из-за праздничного стола под звон бокалов с шампанским и, конечно, позирование профессиональному фотографу или видео-оператору на память о веселых днях и незабываемом празднике. Кроме того, по окончании праздника мы организуем развоз гостей на такси, лимузинах или автобусах. Разве не о такой организации праздника мечтает любой, кто устраивает праздник?

Организация торжественных мероприятий.

Организация торжественных мкроприятий в Воронеже – наша профессия! Пригласите нас - и на Вашей улице наступит праздник!!! Сотрудники компании «Праздник-ДА!» с удовольствием организуют для Вас веселый праздник. Оперативно разработают специально для вашего праздника оригинальный сценарий, подберут и оформят банкетный зал. Составленное со вкусом праздничное меню (по Вашему желанию сюда может войти и большой торт), выступление известных артистов, красиво украшенный цветами и шарами зал для празднества, остроумный веселый ведущий, интересные конкурсы и поздравления, фейерверки и салюты – мы обеспечим все эти составляющие праздника, которые сделают его незабываемым для всех гостей.

Компания «Праздник-ДА!» предлагает оптовые поставки украшений, взодушных шаров, гелия (баллонов с гелием), небесных фанариков, и др. аксессуаров необходимых для организации праздничных мероприятий, на очень выгодных условиях.

Огромное количество фотографий наших работ Вы можете увидеть

Организация и проведение праздников : консультации по телефонам в Воронеже:

+7(4732) 66-63-96 или +7(4732) 912-552

rss