Главная Новости

Машинка для стрижки волос rowenta: лучшие модели и их приемущества

Опубликовано: 06.09.2018

Времена заросших викингов остались в далеком прошлом, современный мужчина, стремящийся произвести благоприятное впечатление на окружающих, тщательно следит за своим отражением в зеркале. Актуальную помощь в решении вопроса об уходе за внешностью окажет машинка для стрижки волос rowenta.

Rowenta- это качество проверенное годами

Преимущества машинок для стрижки волос Rowenta

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОИНСТРУКЦИЮ


Секреты УДАЛЕНИЯ ВОЛОС ЭПИЛЯТОРОМ!

Известный бренд представляет на суд потребителей большое количество функциональных устройств, обеспечивающих удобную эксплуатацию в процессе стрижки волос.Выбрать максимально подходящее изделиепозволит предварительное изучение характеристик моделей, находящихся в продаже. Машинка для стрижки ровента бывает:

Роторная – обладает мощным двигателем, обеспечивающим принудительное охлаждение. Изделия оптимально использовать с целью профессиональной деятельности. Они отличаются дороговизной и тяжелым весом. Вибрационная–отлично подходит для эксплуатации в домашних условиях. Машинки характеризуются меньшим весом, способны работать без перерыва до получаса, этого времени хватает для достижения желаемого эффекта от стрижки.

Тип питания, насадка и ножи

Тип питания устройств представлен в трех вариантах:

Сетевое. Аккумуляторное. Комбинированное. С аккумулятором очень удобно

Ключевое преимущество сетевого питания – возможность работать машинкой без перерыва длительное время, аккумуляторная модель продержится не более полутора часов. Еще один нюанс – полнота заряда аккумулятора, при его падении усилие на нож заметно уменьшается.

После эксплуатации устройства в течение 60 минут оно потребует подзарядки, которое длится порядка 9 часов. Зато аккумуляторная модель выигрывает при отсутствии электричества. Учитывая все особенности эксплуатации, комбинированный тип представляется оптимальным вариантом решения, хотя за удобство приходится расплачиваться высокой стоимостью.

Изделия бренда Rowenta обеспечивают отличную стрижку за счет оснащения качественными лезвиями, выполненными из нержавеющей стали или керамики с титановым напылением. Заметно упрощает эксплуатацию машинок самозатачивающиеся лезвия.

Длина стрижки варьируется за счет функции регулирования, расположенной на корпусе устройства или сменными насадками. Машинка для стрижки rowenta может иметь водонепроницаемый корпус, позволяющий эксплуатацию изделия в душе. Для всех моделей характерен пониженный уровень шума при обработке волос и наличие эргономичной ручки.

Машинка работает тихо- это дополнительный комфорт при стрижке

Обзор машинок Rowenta различных моделей: tn1410f0, tn5120f0, tn1300f0, tn 9211f5

Прочный корпус, стильный дизайн, качественный аккумулятор и самозатачивающиеся лезвия – необходимый набор свойств, характеризующих качественное изделие. Познакомим вас с тремя различными моделями популярной торговой марки.

Привлекательная на вид машинка для стрижки волос ровентаTN1110 отличается простотой в использовании и продуктивностью. Особенно практичность проявляется при уходе за растительностью на лице. Вы без труда добьетесь четкого очертания линии бороды и ровной окантовки бакенбард.

Набор укомплектован 5 насадками, рассчитанных на остаточную длину волос от 3 мм до 1,8 см. Вес 300 г добавляет комфорт в эксплуатации. Смешанный тип питания очень практичен, аккумулятор выдерживает 40-минутную беспрерывную нагрузку.

В комплекте прилагается щетка для чистки, ножницы и расческа. Небольшая мощность 8 Вт создает неудобства при моделировании стрижки, процесс лучше организовать медленными движениями.

Модель Rowenta 5030 способна подарить мужчине безупречную внешность. Уместна эксплуатация в салоне и домашних условиях. Ухоженная стрижка формируется благодаря титановым лезвиям.

Водонепроницаемый корпус обеспечивает беспрепятственный уход под струей воды. Специалисты рекомендуют после процедуры подвергать лезвия обработке маслом и насухо протирать тканью.

Инструменты и материалы для ухода прилагаются. Качественный пластик не допускает скольжения корпуса в руке, комплектация 8 насадок позволяет моделировать стрижку от 3 мм до 2,5 см. Работает исключительно на аккумуляторе, машинка легкая и эргономичная. Аккумулятор заряжается на протяжении 14-20 часов.

Еще один продукт бренда Rowenta – модель 1300 оснащена серебристым корпусом с бордовыми вставками. Основные характеристики заключаются в следующем:

Работает исключительно от сети, удобный длинный шнур позволяет отойти от розетки и комфортно устроиться возле зеркала. Машинка укомплектована 6 насадками, формирующих длину стрижки от 3 мм до 2,5 см, 3 микро-режима обеспечивают стрижку на 0,3, 0,6 и 1,2 мм. Стальные острые лезвия, вес 600 гр. Брать мокрыми руками и мыть в воде нельзя. Отсутствует переключение скоростей, работает исключительно в режиме включить-выключить. В комплект входит щеточка для ухода и масло.

Изучив особенности каждой модели, ориентироваться при выборе подходящего устройства будет проще.

Устали читать? Создайте свой неповторимый образ, отдохните!

rss